BURNETT Louis Anthony (1907-1999), "Rue de Paris animée", hu - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BURNETT Louis Anthony (1907-1999), "Rue de Paris animée", huile sur toile signée en bas à gauche, 50 x 60 cm. "
Mes ordres d'achat