Pierrot en marbre ou albâtre sculpté assis sur une chaise en - Lot 137

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierrot en marbre ou albâtre sculpté assis sur une chaise en bronze, hauteur 23 cm (accident à l'assise).
Mes ordres d'achat