Emile GALLE (1846-1904), une série de quatre petits verres c - Lot 150

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Emile GALLE (1846-1904), une série de quatre petits verres coniques en verre fumé soufflé à décor de fleurs et feuillages doré, portant l'inscription "Cristalleries E. GALLE Nancy Modèle et décor déposés 19" au revers, fin du 19ème siècle, hauteur 7,3 cm.
Mes ordres d'achat