Un miroir de toilette dit "face à main" en argent (800 milli - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Un miroir de toilette dit "face à main" en argent (800 millièmes) à décor de rubans croisés chiffre gravé ML miroir circulaire biseauté, hauteur 27,8 cm, 450 gr poids brut.
Mes ordres d'achat