Une broche Colibri en or jaune émaillé rouge et vert, travai - Lot 171

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Une broche Colibri en or jaune émaillé rouge et vert, travail français poinçon de maître : «DR», modèle similaire réalisé pour la Maison HERMES, 7,30 gr poids brut, longueur 3,6 cm.
Mes ordres d'achat