Une pendule en bronze et marbre jaune de Sienne à motif d'un - Lot 186

Lot 186
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Une pendule en bronze et marbre jaune de Sienne à motif d'une mère et son enfant cadran émaillé marqué HANRIOT à Lyon, Empire (mouvement à fil, manque la clef), 57 x 43 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat