Une paire de bouteilles en porcelaine à décor polychrome de - Lot 193

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
Une paire de bouteilles en porcelaine à décor polychrome de perdrix picorant et volant, Satsuma Japon, électrification et monture en bronze style Empire, hauteur 32 cm (fèle à l'une)
Mes ordres d'achat