Philippe JEAN (20ème siècle), un miroir en aluminium doré si - Lot 303

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Philippe JEAN (20ème siècle), un miroir en aluminium doré signé en bas à droite,, années 70, 92 x 66 cm.
Mes ordres d'achat