Une armoire à doucine en placage d'acajou ouvrant à deux van - Lot 310

Lot 310
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Une armoire à doucine en placage d'acajou ouvrant à deux vantaux et un tiroir dans le bas, époque Louis-Philippe, 210 x 125 x 50 cm (entrées de serrure rapportées).
Mes ordres d'achat