Une paire de bergères gondoles en bois mouluré sculpté de ro - Lot 321

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Une paire de bergères gondoles en bois mouluré sculpté de rosaces et laqué pieds fuselés et cannelés, style Louis XVI (tissus jaune).
Mes ordres d'achat