LOT : QUIMPER Henriot une coupe à anse en faïence à décor po - Lot 62

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LOT : QUIMPER Henriot une coupe à anse en faïence à décor polychrome, l'anse à tête d'oie hauteur 28 cm (fele en étoile dessous), un pique-fleurs (bon état). On y joint une soupière (accident) et une coupe tripode (réparée).
Mes ordres d'achat