LOT VAISSELLE dont DELFT moderne un plat, bols en céladon , - Lot 67

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LOT VAISSELLE dont DELFT moderne un plat, bols en céladon , Extrême-Orient, une paire de déjeuner en porcelaine à décor polychrome à la main, tasses, un vase tube publicitaire, une théière, etc
Mes ordres d'achat