LOT CERAMIQUE : un plat à barbe, un pichet en barbotine (fel - Lot 77

Lot 77
Estimation :
30 - 60 EUR
LOT CERAMIQUE : un plat à barbe, un pichet en barbotine (fele en étoile dessous), trois pots couverts en grés du Beauvaisis, NEVERS MONTAGNON une bouquetière (manque le dessus) et un vase en porcelaine à décor polychrome du Japon, hauteur 31 cm.
Mes ordres d'achat