Lithographie en couleur signée en bas à droire , épreuve d'a - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Lithographie en couleur signée en bas à droire , épreuve d'artiste, 60 x 110 cm environ. Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat