NOLLET Charles (20ème siècle), "La Place Stanislas depuis la - Lot 103

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
NOLLET Charles (20ème siècle), "La Place Stanislas depuis la préfecture",gravure signée en bas à droite, 30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat