CAUVIN et HARDY - Pierre Tombale Robespierre" - "Ah bon... e - Lot 109

Lot 109
Estimation :
20 - 40 EUR
CAUVIN et HARDY - Pierre Tombale Robespierre" - "Ah bon... enchanté !..."Sérigraphie numérotée 837/1250 et contresignée en bas à droite, 65 x 50 cm. "
Mes ordres d'achat