D'après HERGE, "100 ANS KISS ME ! I'M 100 !", impression sig - Lot 116

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
D'après HERGE, "100 ANS KISS ME ! I'M 100 !", impression signée et datée 96 en bas à droite,RODIER, 49,5 x 62,3 cm (taches).
Mes ordres d'achat