LOT deux vide-poche à décor d'ailes de papillon l'un signé P - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LOT deux vide-poche à décor d'ailes de papillon l'un signé PEGUY diamètre 9,5 cm et l'autre F. BILLERE diamètre 14 cm.
Mes ordres d'achat