PALICON Paul, "Village au pont", huile sur toile, signée en - Lot 269

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
PALICON Paul, "Village au pont", huile sur toile, signée en bas à gauche, (cadre accidenté)
Mes ordres d'achat