ANDRIEU DURAND J., "Paysage à l'étang avec barque", huile su - Lot 273

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
ANDRIEU DURAND J., "Paysage à l'étang avec barque", huile sur carton signée et datée 1982 en bas à droite, 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat