ANDRIEU DURAND J., "Paysage de village", huile sur carton si - Lot 277

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
ANDRIEU DURAND J., "Paysage de village", huile sur carton signée et datée 1981 en bas à gauche, 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat