METTELIN Robert, "Partie perdue", huile sur toile titrée et - Lot 290

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
METTELIN Robert, "Partie perdue", huile sur toile titrée et signée au dos, 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat