Une bonnetière en bois naturel mouluré, travail régional du - Lot 345

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Une bonnetière en bois naturel mouluré, travail régional du 19ème siècle, 179 x 100 x 50 cm.
Mes ordres d'achat