Une suite de six couverts à entremet en argent... - Lot 166 - Roanne Enchères

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Une suite de six couverts à entremet en argent 1er titre 950 /1000 modèle baguette à décor d'un médaillon feuillagé et parlé et chiffre gravé AC, orfèvre H&C, poinçon Minerve, 510 gr.
Mes ordres d'achat