LOT vaisselle dont un couvert à découper en métal argenté, d - Lot 351

Lot 351
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT vaisselle dont un couvert à découper en métal argenté, deux séries de petits verres à digestif, pot couvert en fer blanc, tête à tête en porcelaine à décor polychrome de Limoges (manque les sous-tasses)
Mes ordres d'achat