HAVILAND Franck, une partie de service de table en porcelain - Lot 373

Lot 373
Estimation :
20 - 40 EUR
HAVILAND Franck, une partie de service de table en porcelaine à décor polychrome comprenant : 12 assiettes creuses, 23 plates, 1 assiette montée et 1 soupière.
Mes ordres d'achat