Une partie de service de table en porcelaine à décor polychr - Lot 388

Lot 388
Estimation :
20 - 40 EUR
Une partie de service de table en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes comprenant : 10 assiettes creuse, 11 assiettes à dessert, 3 assiettes à entremet, 1 ravier 2 légumiers, 1 assiette montée et 1 plat creux.
Mes ordres d'achat