Une partie de service à thé et café en porcelaine à décor bl - Lot 394

Lot 394
Estimation :
30 - 50 EUR
Une partie de service à thé et café en porcelaine à décor bleu et or 19ème siècle comprenant : 9 tasses à café, 9 tasses à thé et 11 sous-tasses, 2 assiettes à gâteau carrées, 1 théière sans couvercle, pot à lait et sucrier (quelques petites égrenures).
Mes ordres d'achat