SATSUMA Japon un service à thé en porcelaine à décor polych - Lot 398

Lot 398
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
SATSUMA Japon un service à thé en porcelaine à décor polychrome par 6 tasses coffret d'origine (une tasse cassée)
Mes ordres d'achat