BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Huit nus féminins Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin OEuvres signées et datées 2007 Numérotées 2007_091;2007_092;2007_093;2007_094;2007_095;2007_096;2007_098;2007_099 au dos du papier
Mes ordres d'achat