BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Cinq études de nus féminins Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin OEuvres signées et datées 2004 Numérotées 04_0011;04_0015;04_0016;04_0017;04_0019 au dos du papier
Mes ordres d'achat