BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) Lot de deux oeuvres: - "Paysage d'Espagne" Pastel sur papier 70.5x50cm OEuvre signée en bas à droite et datée 1977 - "Idoles n°2" Pastel sur papier canson de couleur 63x48cm OEuvre signée en bas à droite et datée 12/84
Mes ordres d'achat