BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) "Vercors Sud" Technique mixte sur panneau de bois 59x84cm Oeuvre signée en bas à droite, titrée et datée Janvier 2000 au dos du panneau (Accidents)
Mes ordres d'achat