BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) Un cabinet à tiroirs à décor peint de paysages Signé sur trois tiroirs 29x29x21cm
Mes ordres d'achat