BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 126

Lot 126
Résultat : 40EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) Cinq oeuvres figurant des paysages Techniques mixtes sur papier Aquarelle sur papier 50x65cm - Format raisin Une oeuvre signée et datée 2005, les autres non signées non datées
Mes ordres d'achat