BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) Un lot d'esquisses de nus (soixantaine de dessins) et d'oeuvres de jeunesse (soixantaine également) Techniques mixtes Formats divers; majoritairement format raisin (50x65cm) Certaines planches signées et datées On y joint une esquisse figurant un nu féminin pastel - signé en bas à droite - sous verre et encadrée
Mes ordres d'achat