BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Envolée" Encre et rehauts de gouache sur papier 59.5x80cm OEuvre signée en bas à droite et datée 2012
Mes ordres d'achat