BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "L'eau paiera" Acrylique sur panneau de bois 44x96cm OEuvre signée en bas, à gauche et au centre, et datée 2014
Mes ordres d'achat