BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Dix planches comprenant des nus, certaines double-faces Diverses techniques sur papier (gouache;fusain;crayon...) 50x65cm - Format raisin Cinq oeuvres signées et datées entre 2007 et 2012
Mes ordres d'achat