BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Treize nus Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin Certaines oeuvres signées et datées entre 1993 et 1997 Certaines numérotées au dos du papier
Mes ordres d'achat