BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Huit nus féminins Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin OEuvres signées et datées 2006 Numérotées de 2006_041 à 2006_048 au dos du papier
Mes ordres d'achat