BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Personnages" Technique mixte sur porte en bois décapée 62x108cm Oeuvre signée en bas à gauche et datée 2012
Mes ordres d'achat