Emile CLAUS (1849-1924), belge "Le chargement du lait après - Lot 68

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Emile CLAUS (1849-1924), belge "Le chargement du lait après la traite" (44.5x58.5cm) Aquarelle encadrée signée en bas à droite. Présente des traces d'humidité.
Mes ordres d'achat