BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BERTRAND Marie-Thérèse dite Mité (1940-2023) "Pachamama 3" Pastel sur papier 49x63cm OEuvre signée en bas à droite et datée 2009
Mes ordres d'achat