BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Couple de nus formant pendant Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin OEuvres signées en bas à gauche et datées 2008 Numérotées 08_0041 et 08_0042 au dos du papier
Mes ordres d'achat