BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) Onze nus Techniques mixtes sur papier 50x65cm - Format raisin Une oeuvre signée et datée 2017 Les autres non signées non datées Vers 2021-2023
Mes ordres d'achat