BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
BERTRAND Michel dit ALCALA Miguel (1940-2023) "Nu de dos allongé" Technique mixte sur papier 50x65cm - Format raisin OEuvre signée et datée 2008 Numérotée 08_019 au dos du papier
Mes ordres d'achat