René LE FORESTIER (1903 - 1972) " Les remparts du port. Conc - Lot 113

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
René LE FORESTIER (1903 - 1972) " Les remparts du port. Concarneau ? " aquarelle signée en bas à droite - encadrée (accidents au cadre) ***dimensions***
Mes ordres d'achat