"Le Château de Neuilly" - Lot 325

Lot 325
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
"Le Château de Neuilly" Gravure en noir, encadrée, époque directoire. Dimensions :15 cm x 12cm à vue 27cm x 30.5 cm avec cadre Dessin à l'encre de couleur: aquarelle, signé , titré et daté en bas à droite " Le Palais St Pierre -Lyon " C.Bonjour . Juin 92.
Mes ordres d'achat