École française vers 1920 - Lot 70

Lot 70
École française vers 1920 "Le chargement du lait après la traite" (44.5x58.5cm) et "Paysanne à la quenouille" (33x19cm) Aquarelles encadrées signées en bas à droite L'une rehaussée de pastel L'une présentant des traces d'humidité
Mes ordres d'achat